1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)-Шипик-Шиполап-Шипогрив-Шипозвёзд

2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)-38 лун.

3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)-Ветра

4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)-Предводитель (если можно).

5] Внешность (Можно картинку)-Крупный,мускулистый,длиннолапый кот.У него палевая шерсть,белый носочек на правой передней лапе,длинный хвост и янтарные глаза.

6] Характер (Не меньше четырех строчек)-Сам по себе кот бывает своенравным.Иногда он вспыльчивый и хмурый.Иногда добрый и общительный.Но чаще всего предстаёт перед соплеменниками мудрым,стеснительным и справедливым.

7] БИО (Не менее пяти строчек)-Родился маленький Шипик в племени Ветра,у молодой кошки и кота. Котячество проходило довольно спокойно,котик старался казаться всем общительным,и поэтому у него было много друзей.
Когда котёнок стал оруженосцем он получил имя Шиполап. Вместе с наставником они прошли весь этот тяжёлый путь ученика,Шиполап схватывал все на лету,поэтому он стал умелым воителем.
Когда Шипогрив уже был воителем,на него напали собаки Двуногих и сильно погрызли живот воителю,шрамы и следы от укусов ещё остались.Вообще в жизни кота происходило довольно много печальных моентов,но о них Шипозвёзд старается не вспоминать.

8] Статус-Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе, что если я здамся - лучше не станет.

9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)
Вк.
10] Читали ли вы правила?-Да,читал.

11]Где вы нас прорекламировали?(Обязательно!)
На своей странице в ВК и среди знакомых и друзей.(Там же)