Коты-Воители. Новая жизнь

Объявление

[Коты-Воители. Новая жизнь]
Погода:
Ночью был снег. К утру он немного расстаял и теперь в лесу cлякоть. Из своих убежищ выбегают животные, и охотиться стало немного легче.
Предводители племён:

Грозовое:Лунная Звезда
Речное:Синяя Звезда
Сумрачное:Вакантно
Племя Ветра:Вакантно
События:
Пока что событий нет, так как игра еще не началась. Поэтому не проходим мимо - регистрируемся! Сюжета, как такового нет. Давайте построим его вместе!
Администрация:
Ночь

Модераторы:
Вакантно

Полезные ссылки:
Фабрика котов и кошек
Правила
Выяснения отношений
Шаблон анкеты

Разные объявления:

Для рекламщиков: логин "Реклама", пароль "111111"


Предводители и глашатые - в своих племенах создайте темки!


Идет набор играков. Свободны многие роли - предводители, глашатые, целители.


Предводители племен автоматически становятся админами, а глашатые - модерами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая жизнь » Лагерь » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.....

0

2

В скале вековой водой пробита пещера.Это место будто создано для целителей.Внутри пещеры сохраняется прохлада, которая очень нужна для лечебных трав. На самой скале удобно сушить травы: к солнцу ближе и котята добраться не могут. Рядом со скалой ещё пещерка, поменьше. Это палатка целителей.Она по правую сторону от скалы.По левую сторону стоит палатка для больных.В ней могут поместиться до восьми больных.И к этой палатке пристроены ещё три маленькие палатки , где живут больные кашлем : чёрным , белым и зелёным.



                                     -палатка целителей-лес-
                                             (лес в территория)

Отредактировано Морозная Ночь (2009-01-02 18:22:13)

0

3

Синяя звезда вошла в пещеру целительницы-Морозной ночи, саму целительницу она не нашла, но она очень хотела видеть подругу. Морозная ночь ты где, это Синяя звезда пришла.Сини углубилась в глубь пещеры и осмотрелась, она не очень любила это место ей казалось, что здесь всё пропитано болезнью. Где Морозная ночь, может она ушла, подожду ещё немного, а потом пойду.Сини решила выйти из этого места, где-то в глубине кашляли больные, от этого звука, голова кошки затуманилась и она выскочила из пещеры. Наконец-то я на улице.

0

4

Моро вбежала в лагерь и потрусила к своей пещере. Подойдя ближе она заметила предводительницу. К горлу подкотил комок. От предводительницы исходил запах...страха?гнева?горя?.Нет, это что-то совсем другое.Другое и негативное.От предстоящего разговора у Моро подкосились лапы. Она чувствовала , как от неё во все стороны исходит запах страха. Но она ничего не могла сделать. От чувства беспомощности становилось ещё хуже.

0

5

Синяя звезда заметила как подбежала целительница, принюхавшись она поняла, что подруга напугана. Морозная ночь, что случилось,от тебя жутко тянет страхом, да нет паникой. Сини подошла к целительнице и обтёрлась об её бок. Что могло её так напугать, явно ничего хорошего не произошло. Нуже Морозная Ночь, что случилось, что тебя так напугало. В душе у Синей звезды всё переворачивалось, она знала, что целительница не стала бы просто так поднимать панику, вот только, что случилось.

0

6

С трудом уняв дрожь в лапах и успокоевшись Моро решилась заговорить.Двуногие уничтожили кошачью мяту. Я не смогу вылечить больных зелёным кашлем.Услышав, как из пещеры донеслось тяжёлый кашель, в целительнице опять поднялся страх.Я буду им давать лаванду и маковые семена, но при таком колличестве заболевших моих запасов
не хватит.Я пойду к Лунному Камню и обращусь к Звёздным Предкам за советом.

P.S. вот на этом моменте я хотела, чтоб был лунный камень, сделаем?

0

7

Двуногие уничтожили кошачью мяту. Я не смогу вылечить больных зелёным кашлем. Синяя звезда не была целительницей и не понимала насколько важна мята, но повстревоженному взгляду целительницы стало всё понятно..Я буду им давать лаванду и маковые семена, но при таком колличестве заболевших моих запасов не хватит.Я пойду к Лунному Камню и обращусь к Звёздным Предкам за советом. Синяя звезда была встревожена этим событием. Но тогда племя останется без целительницы на время, а больные остануться, что мы будем делать если им станет хуже?

0

8

Моро приосанилась и сказала:
Я ухожу с вечера на утро следующего дня.На кону жизнь племени.Давай им лаванду.Она в глубине пещеры, справа.Она пахнет сладко и приятно.

0

9

Я ухожу с вечера на утро следующего дня.На кону жизнь племени.Давай им лаванду.Она в глубине пещеры, справа.Она пахнет сладко и приятно. Синяя звезда была в шоке от услышанного, она и лечить болезни. Нет, я не умею, у меня нет дара целительницы, тебе давно бы пора завести свою ученицу. Синяя звезда прошла внутрь пееры  и содрогнулась от вида больных, что говорить, а вот вид больных она не любила, ей было пресуще великодушие, но не в этои случае.

0

10

Но не один котёнок в нашем племени не хочет стать моим учеником! А коты могут умереть!-целительница запаниковала.Для того, чтобы дать лекарство не нужен дар целителя! В нашем племени есть ответственные коты! Ну хоть кто-нибудь может?
Как плохо, придёться уходить..не хочу предавать друзей, но...Моро переминалась с лапы на лапу.Её шерсть стояла дыбом.От волнения хвост целительницы ходил из стороны в сторону.Ветер поры Голых Деревьев давал о себе знать.Мороз шевелил шерсть на целительнице, свистел за ушами, но взгляд предводительницы действовали хуже всякого ветра.

Правила ты читала, вот только не запомнила, посты не менее 3 строчек, исправь пожалуйста, добавь мыслей и описания действий.
Синяя звезда

Отредактировано Морозная Ночь (2009-01-07 19:33:28)

0

11

Для того, чтобы дать лекарство не нужен дар целителя! В нашем племени есть ответственные коты! Ну хоть кто-нибудь может? Синяя звезда даже немного возмутилась. Она отшатнулась от пещеры и спокойно вдохнула свежий воздух. Как ты не понимаешь, делать да, но вот нужно знать от чего какую траву принимать. Сегодня она какая-то безрассудная что ли, она совсем не думает об оставшихся здесь котах, но и держать я её тоже не могу. Синяя звезда вздохнула и наконец приняла решение. Хорошо, я отпускаю тебя, ты можешь идти, я позабочусь о заболевших, ты можешь выступать, а я пойду объявлю об этом всем.
---->>>Скала для обьявлений предводителя.

0

12

Извини...Я должна.Я не хочу уходить...Понимаю:я странная, так переполошилась из-за какой-то травки...Но эта травка-единственное средство против зелёного кашля.И её вырвали до корня.Моро лёгким шагом направилась ко входу из лагеря.Да благослови тебя Звёздное племя!Моро чувствовала чей-то взгляд у себя на спине, но не смела обернуться . Ей было стыдно, что она оставляет племя . Такое чувство , что я сейчас сгорю от стыда.Нужно идти быстрее. Чем быстрее уйду, тем быстрее приду
                     ---->>>Лес

Зайка посты не менее 3 строк, переходы и неполные строчки не считаются, исправь пожаски.
Синяя звезда

Отредактировано Морозная Ночь (2009-01-07 19:39:24)

0

13

Ночь подошла к палатке целительницы. На охоте она упала и больно оцарапала свою переднюю лапку. Теперь, её подруга заставила кошечку пойти к Морозной Ночи и попросить сделать что-то с лапкой, что-бы не было заражения. Глашатая подошла к палатке и услышала, как целительница разговаривает с Синей Звездой. Вскоре она вышла и быстро ушла из лагеря. "Куда это она?" - кошечка задумчиво помотала усиками. Тут лапка дала о себе знать. "ЛАдно, я все равно немножко разбираюсь в целительстве" - решила про себя Ночь и зашла в палатку. Она увидела предводительницу.
- Привет! А куда ушла Морозная Ночь? - спросила у неё киска и подошла к её травкам. Она нэхала многие травки, пока не остановилась и не взяла какую-то из них. Ночь легла на землю и тщательно разжевала щавель. Потом она старательно втерла его в лапку. Когда-то, Ночь немногому научилась у целительницы, когда подвернула лапку. Теперь, эти знания ей пригодились! Она подошла к предводительнице.

Админа исправлять не карсиво, но почитай мой пост, я тоже ушла из пещеры
Сини

0

14

*Следующий день*
Не замечая приветствий, Моро забежала в пещеру больных. Дав каждому заболевшему стебель мяты, целительница пошла в свою пещеру. Её лапы ныли от усталости,  и кошка опустилась в глубокий сон. Проснулась она от топота чьих-то лап. Проснувшись, Моро не сразу поняла,где находится.Завтра нарву побольше мяты.Целительница пребывала в хорошем настроении.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая жизнь » Лагерь » Пещера целителей