Коты-Воители. Новая жизнь

Объявление

[Коты-Воители. Новая жизнь]
Погода:
Ночью был снег. К утру он немного расстаял и теперь в лесу cлякоть. Из своих убежищ выбегают животные, и охотиться стало немного легче.
Предводители племён:

Грозовое:Лунная Звезда
Речное:Синяя Звезда
Сумрачное:Вакантно
Племя Ветра:Вакантно
События:
Пока что событий нет, так как игра еще не началась. Поэтому не проходим мимо - регистрируемся! Сюжета, как такового нет. Давайте построим его вместе!
Администрация:
Ночь

Модераторы:
Вакантно

Полезные ссылки:
Фабрика котов и кошек
Правила
Выяснения отношений
Шаблон анкеты

Разные объявления:

Для рекламщиков: логин "Реклама", пароль "111111"


Предводители и глашатые - в своих племенах создайте темки!


Идет набор играков. Свободны многие роли - предводители, глашатые, целители.


Предводители племен автоматически становятся админами, а глашатые - модерами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая жизнь » Анкеты » АнКеТа КоШкИ


АнКеТа КоШкИ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)
Лунночка-Луна-Луннолапка-Лунная Звезда
2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)
30 лун
3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)
Гроза
4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)
Предводительница
5] Внешность (Можно картинку)
Черная как ночь, глаза зеленее травы бывают обманчивы, красивая. Шёрста блестящая и шёлковая, когти и клыки острее ножа. Ушки торчьком. Кошка грациозная и ловкая поэтому хорошо лазит прыгает и бегает. Хвост гибкий. Очень красивая и пуфыстая.Шерстка возле головы свисает как падающая вода.Носик длинненький и любопытный не в меру.
6] Характер (Не меньше четырех строчек)
Загадочная и добрая. Всегда помогу соплеменнику не только в бою, но и в жизни, например выслушаю проблему или обиду и погу исправить))) Но если меня предать или очнь сильно обидеть, то я безжалостна и пощады не ждите))) это относится и к врагам моего племени))) Почти не обитчива и очень дружелюбна.Один минус-влюбчивость и вспыльчивость.Иногда достаточно обронить негодующее слово в её сторону и ты труп....
Любит смотреть на гладь воды...как волны прихлынут к перегу...любит мечтать...очень...
7] БИО (Не менее пяти строчек)
Любительница побегать и попрыгать часто ввязывалась в разные истории.С детства дружила со всеми.Родителей она не помнила так как они умерли когда она была совсем котёнком.Днём играла с друзьями а ночью охотилась в одиночестве.Часто влюблялась но держала чувства п-ри себе.Сейчас отличная предводительница племени готовая умереть за него))))
Весёлая и смелая)))))Как родилась в племени так и умрёт...Папу и маму незнает они умерли в раннем детстве.Сестер и братьев не имеет.
В звёздное племя верит.Верит в удачу и любовь))))Хочет жить вечно хотя знает что это невозможно))))Оптимистка и писимистов нелюбит)))
8] Статус
~Жизнь-игра без правил в которой все правы~
9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)
Мыло
10] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)
на всех моих форумах есть ваша реклама.
11.Коты воители чтят правила.

Отредактировано Лунная Звезда (2008-12-31 15:33:48)

0

2

Так,я не Ночь, но тоже админ, анкета хорошая, но есть пару замечаний.Давай я буду писать пункты к которым есть вопросы.
6) По моему написано не менее 4 строчек
7) Тоже самое написано не менее 5 строчек
10Мы не нуждаемся в восклицательных знаках, прорекламь пожалуйста.
Вот и все замечания, исправь пожалуйста.

0

3

Готово!!!

0

4

Нет вы девушка схитрили, я прошу полные строки, а не по 2 слова на строчке, переделывайте.
И ещё я только, что в шаблон добавила ещё один пункт, прошу прощения за неудобства, но вам придётся и его заполнить
11)Вы правила читали?

0

5

А так?

0

6

Нет девушка правила вы не читали, строчки конечтно не полные, но, что меня больше всего смущает, дак это ваща пазиция к хамству, половина ваших сообщений на форуме пропитана хамством, я не знаю следует ли таких людей принимать.

0

7

Понемаеш,милая,ты на других форумах небыла.Там тебя и дурой назовут и кем хочеш...
Ладно прими анкету пожалуйста.
Ты ещё за неграмотность поругай...

Отредактировано Лунная Звезда (2008-12-30 23:33:46)

0

8

Лунная звезда
Была на других форумах поверьте, что с правилами и рекламой?

0

9

Правила прочла,а на остальных мя знакомых форумах есть ваша реклама.

0

10

Лунная звезда
Нет не прочли, прочитай и тогда ответь пожалуйста-Читали ли вы правила?

0

11

всё точно прочла!!!!!

0

12

Лунная звезда
Дак ответь на вопрос-вы правила читали?

0

13

В правилах написано что еси вас спросят отвечать:Коты-Воители чтят правила.Яж в анкете написала....

0

14

Лунная звезда
И наконец-то принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая жизнь » Анкеты » АнКеТа КоШкИ