Коты-Воители. Новая жизнь

Объявление

[Коты-Воители. Новая жизнь]
Погода:
Ночью был снег. К утру он немного расстаял и теперь в лесу cлякоть. Из своих убежищ выбегают животные, и охотиться стало немного легче.
Предводители племён:

Грозовое:Лунная Звезда
Речное:Синяя Звезда
Сумрачное:Вакантно
Племя Ветра:Вакантно
События:
Пока что событий нет, так как игра еще не началась. Поэтому не проходим мимо - регистрируемся! Сюжета, как такового нет. Давайте построим его вместе!
Администрация:
Ночь

Модераторы:
Вакантно

Полезные ссылки:
Фабрика котов и кошек
Правила
Выяснения отношений
Шаблон анкеты

Разные объявления:

Для рекламщиков: логин "Реклама", пароль "111111"


Предводители и глашатые - в своих племенах создайте темки!


Идет набор играков. Свободны многие роли - предводители, глашатые, целители.


Предводители племен автоматически становятся админами, а глашатые - модерами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая жизнь » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)

2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)

3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)

4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)

5] Внешность (Можно картинку)

6] Характер (Не меньше четырех строчек)

7] БИО (Не менее пяти строчек)

8] Статус

9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)

10] Читали ли вы правила?

11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)

Код:
[b]1][/b] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)

[b]2][/b] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)

[b]3][/b] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)

[b]4][/b] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)

[b]5][/b] Внешность (Можно картинку)

[b]6][/b] Характер (Не меньше четырех строчек)

[b]7][/b] БИО (Не менее пяти строчек)

[b]8][/b] Статус

[b]9][/b] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)

[b]10][/b] Читали ли вы правила?

[b]11][/b] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)

0

2

1] Капелька – Лужица – Водная буря.
2] 12 лун.

3] Грозовое Племя.

4] Статус в племени.
5]   (Я незнаю, как вставить. :angry: )

6] Добродушная, немного вспыльчивая, за друзей горой, шаловливая, обижается по пустякам, вечно витает в облаках,  очень внимательная, не боится ничего, идет к своей цели. Потом поняла, что целительство - ее призвание.

7] Родилась в Грозовом племени. Сначала была воительницей, потом - целителем. Участвовала во всех стычках за нагретые камни. (Не менее пяти строчек)

8] Целитель.

9] fam081@rambler.ru (Желательно аську, но можно и мыло)

10] Да.

11] НИГДЕ! (Обязательно!)

0

3

1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)-Малышечка- Малышка-Малая-Маленькая Звездочка

2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)-40

3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)-Ветра

4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)-Предводитель

5] Внешность (Можно картинку)- Я кошка со стройной фигуркой , мощными лапами , оборванным правым ухом , длинным  и пушистым хвостом , длинными когтями ,чутким носом и у меня шрам на правом глазу. Я  белоснежная кошка с серыми ушами и лапами (передними ).У меня золото лиственные глаза с кровавым оттенком когда смотрю на луну.

6] Характер (Не меньше четырех строчек) Я в мирное  время спокойная, миролюбивая. Во время  нападения - яростная, неукротимая, безжалостная, отчаянная. На советах  могу быть вспыльчивой,  когда нас обвиняют. Люблю когда наш предводитель начинает разбираться почему на нас напали. Я  по натуре добрая, ласковая, верная племени. К котятам отношусь  я хорошо, не люблю когда  нарушают   Воинский Закон.
-

7] БИО (Не менее пяти строчек)- - Она раньше была  одиночкой но потом когда осталась одна стала мне стало страшно. Она  стала путешествовать. Потом  она наткнулась на племена во время совета. Ей  тогда   было месяцев 1-3. Ее приняли воители вересковой пустоши. Многие  королевы ее сначала невзлюбили. Но была одна добрая  Капелька. Когда ее убил один кот яона  поклялась перед ее телом  что будет тренироватся, учить Воинский закон и когда-нибудь  отомстит ему. ТОГДА ОНА ПОКЛЯЛАСЬ СТАТЬ ВЕРНОЙ ВОИТЕЛЬНИЦЕЙ!!!!!!!!!!

8] Статус- Девять жизней дар Звездного Племени   , а мудрость родной дар.

9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)- эмэйл

10] Читали ли вы правила?- Коты воители чтят правила.

11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)- В своем дневнике, и на других 10 сайтах на которых я зарегистрирована

0

4

1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)
Ночка-Ночь-Тёмная Ночь-Ночная_Звезда

2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)
12 лун (1 год)

3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)
Сумрачное племя

4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)
Предводительница

5] Внешность (Можно картинку)
Чёрная короткая шерсть, ярко-голубые выразительные глаза, аккуратненький розовый носик. Я не большая поджарая кошечка с огромной силой: ведь размер не имеет значения!
--

6] Характер (Не меньше четырех строчек)
Я очень добрая и милая кошка, но в бою я беспощадна.
Очень люблю маленьких котяток)
+ Справедливая, умная, добрая, неутомимая, преданная, общительная
- Люблю поспорить

7] БИО (Не менее пяти строчек)
Я почти не помню своих родителей: помню только, что у мамы была такая же темная шерсть как у меня, а от папы мне достались красивые голубые глаза... Родилась я в сезон голых деревьев и еще с малых лет привыкла к холоду. Позднее я стала оруженосцем. Я старалась как могла, но почти всегда получалось не так как надо... Когда меня посветили в воины я была просто вне себя от радости! Во время страшной войны у нас погибли сразу глашатай и предводитель.... И все коты решили выбрать меня предводителем. Я была в недоумении, но после похода к лунному озеру я снова приобрела смелость и с тех пор я предводительница Сумрачного Племени!

8] Статус
Жить ради своего племени! Идти вперёд, только вперёд!

9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)
аська-551118237

10] Читали ли вы правила?
Коты-Воители чтят правила

11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)
http://luno-koti-forum.ucoz.ru/

Отредактировано Ночная_Звезда (2010-06-11 09:47:59)

0

5

b]1][/b] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)
Эхо-Эхо-Эхо Орла
2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)
32 луны
3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)
Племя Теней !!!
4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)
Предводитель !!!
5] Внешность (Можно картинку)
http://s1.uploads.ru/t/k7SYF.jpg

6] Характер (Не меньше четырех строчек)
С этим котом трудно иметь дела, он даже своим соплеменникам до конца не раскрывается. Но несмотря на это, он безгранично верен своему племени и беспрекословно чтит воинский устав, а слово предводителя для него- закон. Безжалостный с врагами и услужливая с соплеменниками - такова его натура.
Эхо Орла живёт ради племени, и если бы ему пришлось сделать выбор между родственными связями и племенем, он бы выбрал второе. Самое плохое в этом коте - то, что он иногда не знает границ, за что однажды сильно поплатилась своим характером. Его цель - найти свою любовь !
7] БИО (Не менее пяти строчек)

8] Статус
мне не нужен он !!!
9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)

10] Читали ли вы правила?
да
11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)
На своем сайте !!!

0

6

1] Цепь имен
Солнышко - Солнцелапка - Солнцебока (Солнечная Полоса) - Солнечная Звезда

2] Возраст
112 лун (9 лет и 4 месяца)

3] Племя
Племя Ветра, как раз оно любимое.

4] Статус в племени
Желательно предводитель, но воитель - глашатай.

5] Внешность
Золотистая кошка с рыжей полосой, проходящей через спину, лоб и пушистый хвост, жёлтыми глазами, рыжими лапками и пушистыми ушами с кисточками. http://s3.uploads.ru/kR47r.png

6] Характер
Очень весёлая и любопытная, милая, добрая и отзывчивая, но иногда склонна к проявлению эгоизма, храбрая кошка и легко попадает под чужое влияние. Уверена в своих действиях, не любит отказываться от своих позиций. Ей непросто справиться с иногда возникающей завистью. Всегда готова пойти на риск ради близких.

7] БИО
Всегда хотела добиться высокого статуса в племени, но больше всего хотела быть глашатой. Плохо переносила смерти соплеменников, но всегда им помогала. Учавствовала почти во всех битвах. Стремилась быть лучшей охотницей, чтобы не умирали старейшины и королевы. Была рада помочь молодым воителям, так же воспитала нескольких оруженосцев.

8] Статус
Идти к своей цели, не покидать родных и друзей.

9] Связь с Вами
Нету)0

10] Читали ли вы правила?
Коты-воители чтят правила.

11] Где Вы нас прорекламировали?
На КВВ (Коты-воители вики) и в ВК.

0

7

.

Отредактировано Шёпот Теней (2016-09-08 21:16:47)

0

8

1] Цепь имён
Полынюшка - Полынелапка - Горькая Полынь

2] Возраст
30 лун

3] Племя
Речное

4] Статус в племени
Целительница

5] Внешность
http://savepic.ru/11598335.png

6] Характер
Спокойная, тихая. Справедлива и неспешна. Всегда постарается найти выход из ситуации. Немного стеснительна, но иногда бывает очень весёлой и энергичной. Любит тишину в лагере.

7] БИО
Родилась в любящей семье. В детстве любила смотреть, как целительница лечмла соплеменников, и решила что пойдёт по её стопам. Став ученицей целительница, усердно старалась, получив одобрение от наставницы. Позже стала целительницей и по сей день трудиться на благо племени.

8] Статус
Дундук)0

9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)
Только email.

10] Читали ли вы правила?
Да.

11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)
Нигде, пока что.

0

9

1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)
Северяночка-Севернолапа-Северная Ягода-(далеко в будущем)Северное Сияние.

2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)
20 лун.

3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)
Сумрачное Племя.

4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)
Воин.

5] Внешность (Можно картинку)
http://savepic.ru/12500574.jpg
6] Характер (Не меньше четырех строчек)
Добрая кошка, иногда может вспылить, но быстро становится доброй, она очень дружелюбная.
7] БИО (Не менее пяти строчек)
Северная Ягода родилась ночью, в зиму, тогда шла пурга и поэтому её назвали Северяночка.Её отец был одиночкой и приучял её жить в одиночестве,охотиться,драться и хорошо уметь ловить запахи.Мать её тоже была одиночка, но она не любила свою дочку, не обращала на неё внимания,всегда ругала.Дочь старалась как можно сильнее стараться и чтобы мамахоть раз её похвалила.Но вот настал один день. Северяночка убежала в лес.Там она нашла Сумрачное Племя и всегда верой и правдой служила ему.
8] Статус
Воин
9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)
Маил и ВК(кину только в ЛС!)
10] Читали ли вы правила?
Да, читала.
11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)
Подруге в ВК.

0

10

1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)
Голубичка - Голубое око - Голубая Комета

2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)
39 лун

3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)
Племя ветра

4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)
Предводитель или глашатай. Могу быть и целителем;) (очень желательно!)

5] Внешность (Можно картинку)
http://s48.radikal.ru/i122/1703/c6/62cfb1b0bc8e.jpg

6] Характер (Не меньше четырех строчек)
Таинственная, честная, храбрая, всегда заступится за друзей. Хладнокровная, справедливая. Не показывает своей слабости (врагам), бывает немного рассеянная.

7] БИО (Не менее пяти строчек)
Имя получила благодаря глубоким голубым глазам. Жила далеко от леса, почти сразу потеряла родителей. Их изловили двуногие, во время того, как Голубая Комета была в отлучке. Кошка долго искала семью, но так и не нашла. Сбежала в лес, и теперь верой и правдой служит племени ветра.

8] Статус
Сделай правильный выбор между светом и тьмой.

9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)
Sonkachu@icloud.com

10] Читали ли вы правила?
Да

11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)
Вайбер, в паблик чате.

0

11

b]1][/b] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)
Лавандохвостка - Лавандолапка - Лаванда - (В далёком будущем) Аромат Лаванды.

2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)
47 лун.

3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)
Речное Племя.
4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)
Воин.
5] Внешность (Можно картинку)
Лаванда - серая кошка с тёмной полосой на всю спину и такими же толстыми полосами на хвосте. На лапах тёмные полосочки и большие отметины, низ у лап белый. У Лаванды голубые глаза, белая кисточка на хвосте и белая грудка. Шея чуть светлее основного цвета шерсти, но сама голова обычного серого цвета, как и основной. Животик белый, переливчатый.
6] Характер (Не меньше четырех строчек)
Лаванда обычно спокойная и тихая, иногда забывчивая. Эта воительница таинственная - никогда не покажет всю себя, редко показывается на глазах. Она иногда бывает завистливой, если кто-то во много раз превосходит её. Это бывает редко, но всё же случается. В бою Лаванда смелая и справедливая. Кошка любопытна, но порой стесняется задать тот или иной вопрос. Воительница дружелюбна и не прочь рассказать что-нибудь котятам или старейшинам, хоть и не очень любит лунами ухаживать за последними.
7] БИО (Не менее пяти строчек)
Лаванда родилась в Речном Племени. Имя Лавандохвостка ей дали за хвостик и окрас, похожие на лаванду. Ещё в котячестве она была очень хилой и часто болела, за что её задирали. Но Лавандохвостка не терялась, а продолжала стараться. Когда кошка только стала ученицей, она всю душу вложила в обучение. Но весть о том, что её родители умерли, нанесли по её сердцу большой удар. Она перестала интересоваться жизнью и стала совершенно тихой и задумчивой, таинственной и печальной. В возрасте воительницы она приобрела больше уверенности и продолжила стараться.
8] Статус
Никогда не сдавайся!
9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)
Только ВК :С
10] Читали ли вы правила?
Коты-Воители чтят правила.
11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)
На ВК и ещё одном сайте, на котором я зарегистрирована.

0

12

1] Аленький - Алокрылик - Алый Демон
2] 42

3] Племя Сумрачное

4] Статус в племени Целитель

5] Серый кот с чёрными полосами по всему телу. Янтарные глаза. Белые гольфы.

6] Никогда не думал о славе. Любит своё дело и племя. Семьи нет. Любимой кошечки нет. Его легко разозлить если кто-то что-то делает не так. Любит делать замечания если кот нарушает правила. не очень дружелюбный. всегда делает то, что полезно для племени. Не рад чужакам в племени. Любит котят и королев. Часто участвует в битвах племени. Готов отдать жизнь за своё племя и соплеменников. Его жизнь это травы. Очень любит  ходить на их сборы. Любит ходить в патрули. С молодыми кошками очень ласков.
7]
Аленький родился в племени Теней. Маленький неуклюжий котенок даже не подозревал что может стать целителем своего племени. Малыш был смелым и весёлым. Каждое утро малыш просыпался и выбегал в лагерь. Когда он стал оруженосцем, его мать погибла. В битве с Речным племенем, Алокрылик получил шрам на животе. Целители долго выхаживали его. Во время его пребывания в палатке целителей, он успел выучить все травы. После своего выздоровления, он бегал в Палатку целителей, и помогал им чем мог. В конце концов он стал учеником целителя. Когда его наставница погибла, он уже был полноправным целителем.
8]
Ксто счастлив сам, другим зла не желает.
9] ВК и Почта. Всё скину ТОЛЬКО в ЛС.

10] Конечно!

11]  в ВК.

0

13

] Цепь имен  Кровянка - Кровяуч - Кровянной (много лун спустя) Кровяннобосс
2] Возраст 5 лун
3] Племя Грозове
4] Статус в племени Котёнок
5] Внешность Красный или оранжевый кот с белыми внутренностями ушей
6] Характер Доверчивый,Хитрый,Глупый
7] БИО Когда он родился его мать погибла. его шерсть блестит красным на свету от этого его и прозвали Кровянным. после 2 лун он стал умнее и начал что-то делать но его план сломался и он совсем поглупел. после того как он начал взрослеть он увидел воителей он был в страхе. но потом понял что они хорошие и всё. после нескольких лет борьбы с своей злобой он стал нейтральным и начал себя контролировать. после истории (вроде второй книги про дорогу) появился Кровяннной. он стал одним из младших котов Грозового племени.
8] Статус умным был но всплыл
9] Связь с Вами bogdanya2007@mail.ru
10] Читали ли вы правила? агась
11] Ну нигде (Обязательно!)

Отредактировано Робин (2017-10-15 21:18:05)

0

14

1] Ветерок - Ветролап - Ветер - Ветрозвезд

2] 75 лун

3] Племя Ветра

4] Предводитель

5] Черный кот с белым животом и грудью, синие глаза. Белые носочки.

6] Хитрый, Умный, Гордый, добрый

7] Мать и отец были одиночками. Потом они перешли в племя и его назвали Ветерок потому что он был очень быстрый как ветер. Потом он был лучшим оруженосцем и как стал Воителем его сделали глашатаем. Как бывший предводитель племени ушел с поста его сделали предводителем.

8] Племя важнее всего

9] mil.ana05@mail.ru

10] Да!

11] В ВК.

0

15

1] Дымочка - Сияющенькая - Сияющая Дымочка.
2] 15 лун.
3] Грозовое племя.
4] Воительница.
5] Небольшая дымчатая кошечка, с серебристыми полосками по бокам, белой грудкой и белыми носочками на лапках.
6] Дружелюбная, умная, весёлая, загадочная.
7] Назвали Сияющей Дымочкой из-за дымчатого окраса и серебристыми полосками по бокам. Папа был дымчатый, а мама серебристо-серой. С первых дней оруженосца очень хорошо ориентировалась в лесу. В своей первой охоте поймала большую белку. В детстве очень любила ловить бабочек. Однажды увидела падающую звезду и загадала желание.
8] Симпатичная и милая молодая воительница.
9] miss.nika-nika2018@yandex.ru
10] Коты-воители чтят правила.
11] В кругу своих друзей и на нескольких сайтах.

0

16

1] Рыжинка(котёнок - одиночка) - Змейка - Змеехвостая - Змеезвёздая/Змеиная Звезда
(Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)

2] 25 лун (В лунах. Одна луна - один месяц)

3] Племя Ветра

4] Предводительница

5] Внешность (Можно картинку) картинка
http://sh.uploads.ru/t/RwtFG.png

6] Характер (Не меньше четырех строчек)
Спокойная, добрая кошка. Не будешь трогать её - не тронет тебя (это не относится к дракам/битвам). Кошечка очень любит котят, особенно маленьких (до 5 лун). Не любит ложь, старается как можно меньше врать. Очень терпелива. Дружелюбна,  по характеру очень похожа на котёнка.  Доверчивая, но только к котам своего племени. А ещё... Вечно ищет приключения на свою голову.

7] БИО (Не менее пяти строчек)
Родилась вместе со свеим братом Лучиком у молодой кошки по имени Огнёвка. Счастливо жила до 5 лун. В 5 лун её счастье кончилось. На счастливую семейку напали собаки. Спасая её с братом, кошка - мать пожертвовала своей жизнью. Отчаянная кошка преградила собакам путь, закрыв собой котят. Рыжинка потащила Лучика вглубь леса. Когда собаки убежали котята вышли из леса и побежали в поля. Они наткнулись на Двуногих. Люди поймали их и отнесли в дома. С тех пор котята жили у Двуногих. Пока кошечка жила у людей ей покрасили белые пятна в зелёный. После этого она пришла в Племя Ветра и стала его предводительницей.
8]Статус
Если тебе удалось обмануть кота, то это не значит, что он мышеголовый. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...

9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)
korolevskaia@ro.ru

10] Читали ли вы правила?
да, читала

11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)
на своём сайте

0

17

1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)
Волчонок-волчик-волк-Синий волк
2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)
5 лун
3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)
Грозовое
4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)
Котёнок
5] Внешность (Можно картинку)
Похож на волка синий цвет белые лапы.Синие глаза и зелёный хвост
6] Характер (Не меньше четырех строчек)
Добрый слегка жестокий.Трудно разозлить но это возможно.Кот из за прошлого очень грустен и беспомощен
7] БИО (Не менее пяти строчек)
Волк жил хорошо но в 4 луны он потерял свою родню в битве против речных котов и сам был сильно ранен.Была слабо сломана нога.шрам на правом баку.После смерти родни он стал жесток и злобен но встретив чёрного кота в лесу он стал добрее из за объяснение этого кота.
8] Статус
Котёнок
9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)
Wolkmolk555@mail.ru
10] Читали ли вы правила?
Да
11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)
На сайте и в вк

0

18

Ночь написал(а):

1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)—Змеечка-Змейка-Змея-Змеезубая

2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)—125 Лун

3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)—Сумрачное Племя

4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)—Предводительница

5] Внешность (Можно картинку)—Стройная,дымчасто-серая кошка с чёрными ушами,белыми чулками на передних лапах и чёрными чулками на задних лапах.Долгий,пушистый белый хвост кончик которого чёрный.Грива дымчасто-серая с чёрными и белыми симетричными пятнами.Глубокие бирюзовые глаза.

6] Характер (Не меньше четырех строчек)—В миролюбивое время спокойная,милая,добрая,но когда речь идёт о защите племени,то она превращаеться в настоящего монстра:дикая,неукратимая,безжалосная,ловкая,быстрая.

7] БИО (Не менее пяти строчек)—Родилась в Сумрачном Племени,дочь Предводительницы.Всегда был доброй,никогда не возвращалась с охоты без добычи.Защищала своё племя не желея собственной жизни.Верой и правдой служила племени.Никогда не бросала в беде котёнка,кота или кошку к которому бы племени он/она не пренадлежал/пренадлежала.

8]Статус—Жизнь даеться только раз,и надо прожить её так,что бы тебя запомнили как справедливою и верную предводительницу племени.

9]Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)—Аськи нет

10] Читали ли вы правила?—Да

11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)

—Нигде

Отредактировано Змеезубая (2018-01-11 11:26:24)

0

19

1] Цепь имен : Ночка-Ночнолапа- Ночная Темь.

2] Возраст 10,8 лун.

3] Племя :Сумрачное.

4] Целительница или ученица целителя(Желательно!)

5] Внешность: Ночнолапа - невысокого роста худая кошка. Слегка надорвано ухо. Небольшой рост даёт преимущество в ловкости. Шерсть кошки мягкая и короткая. Основной цвет шерсти - иссиня-черный. На лапах есть белые "носочки". Глаза ярко-голубого цвета. Тонкий хвост с белым кончиком и белыми полосками. Короткие усы. Подушечки на лапах черные с нежно-розовыми пятнышками. Острые зубки и крепкие когти. Бело-черный носик.

6] Характер: Довольно необщительная и кошка, но бывает вспыльчива. Ворчливая кошка и всегда пытается найти где нибудь ошибку. Но ведь в душе очень добрая и ласковая,заботливая. Она уверенная и целеустремленная. Часто настаивает на своем мнении, но если её мнение неверное то перестанет настаивать на своем. Трудолюбивая и всегда тренируется. Не любит шумные компании, любит побыть в одиночестве. Может завести пару друзей, но открывается лишь тем кто становится ей как родным. Ко всем соплеменникам относится нейтрально и вполне дружелюбно. К котам других племен нейтральные эмоции.

7] БИО: Ночная Темь родилась в пору Листопада, когда начинались холодные ветры и опадали листья. У неё было два неизвестных брата которые погибли из-за холода. С самого детства ей нравилось выходить с мамой из лагеря и засыпать под журчание реки. Ночку мама назвала так из-за темного окраса шерсти. Пока котята играли вместе, но Ночка любила побыть в одиночестве и посмотреть на ночное небо. Пыталась расспросить маму об отце но все тщетно. С уважением относилась к воителям и старейшинам. Ночка подросла до пяти лун, но в это время мать была на пути в Звездное племя. В шесть лун её посвятили в ученицы целителя и ей дали имя- Ночнолапа. Ей понравилось быть ученицей целителя. Вскоре ей дали статус целительницы и имя - Ночная Темь. Всем сердцем полюбила племя и готова лечить всех тех кто нуждается в помощи.

8] Статус:
Жизнь, начатая со лжи, обречена на вечную тьму...

9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)
Ток ВК :0

10] Читали ли вы правила?
Конечно!

11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)
Нигде..

0

20

1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)
Луна,Луногривка,Луноликая,Полночная звезда
2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)
19 лун
3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное,)
Сумрачное
4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)
Предводитель
5] Внешность (Можно картинку)
http://storage.surfingbird.ru/l/15/1/14/16/r2_cs14110.vk.me_oYrLCtfPoQ8_ce80532a.jpg
6] Характер (Не меньше четырех строчек)
Игривая кошечка,любит спать,милая заботливая и добрая!Всегда справедливая и честная!Очень добрая,но когда речь едёт о ней,или её как нибуть оскорбить бегите со всех лап.
7] БИО (Не менее пяти строчек)
Кошка родилась в сезон голых деревьев и подвергалась болезни!Но к счастью выжила!Она потерпела много потерь,что немного сломало психику кошки,на некоторое время!Но благодаря соплеменикам пришла в себя и стала предвой
8] Статус
Жизнь не спораведлива ко всем
9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)
Mon10212986@gmail.com
10] Читали ли вы правила?
Коты-Воители чтят правила.
11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)
Негде

0

21

1] Цепь имен Цветоуска - Цветолапа - Цветогривочка

2] Возраст 35, лун

3] Племя Грозовое

4] Статус в племени Ученик Целителя

5] Внешность http://s8.uploads.ru/t/06GPj.jpg

6] Характер Добрая и скромная кошка.Не любит нарушителей.Любит котят по её мнению они миленькие.Сильная и смелая.Может постоять за своё родное и любимое племя.

7] БИО Родилась в июне 15 числа.Она всегда прислушивалась к своим родителям которые вскоре после её рождения умерли.Всегда ей было сложно ловить дичь.Нюх у неё был слабоват.Но когда она подросла её нюх стал очень хорошим.

8] Статус
Будь собой, будь неповторимым.

9] Связь с Вами ВК: Алина Аблазова

10] Читали ли вы правила?
Коты-Воители чтят правила.

11] Где Вы нас прорекламировали?
Пока что нигде.

0

22

1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)
                       Светлинка - Светлолапка - Свет -Солнечный свет
2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)
                        15 лун
3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)
                   Грозовое
4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)
                               Воин
5] Внешность (Можно картинку)
                       темно рыжая кошка с белой лапой (левой),и ледяными голубыми глазами и пышным хвостом (картинки нету).
6] Характер (Не меньше четырех строчек)
                     В возрасте оруженосца была весёлая, озорная, упрямая и непослушная кошка. Всегда любила приключения.
                     Я упорно работала все 12 лун пока я не стала воином но некоторые считали что я слишком упряма.
                      Я очень вспыльчивая но уверенная. Всегда нахожу повод поспорить но вполне могу держать язык за зубами.
                        С огромным трудом кому то удается убедить меня в том что я не права. Не люблю врать но очень хорошо умею это делать.
                         Постепенно становясь воином я становилась умнее и опытнее как все и смогла сдерживать свою вспыльчивость.
                           Хорошая охотница но не  менее опытный боец.
                         
7] БИО (Не менее пяти строчек)
             Я никогда не знала своих родителей и все еще даже не догадываюсь о своем происхождении.
              Когда я была оруженосцем на наш лагерь напали лисы которые сильно покалечили меня,но воины подоспели вовремя.
              Все считали что я навсегда останусь хромой и, лежа в палатке целителей я давно уже потеряла веру в то что стану воином.
              Но я оказалось не права. Наша целительница была очень опытна и она смогла вылечить мои покалеченые кости.
               Участвовала в 5 пограничных стычках. Великих битв то ли к счастью то ли наоборот у меня еще не было.
             
8] Статус
Выбери путь между добром и злом.
9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)
Lesya_denisova@mail.ru
по безсмысленным причинам прошу не тревожить.

10] Читали ли вы правила?
Коты воители чтят правила.
11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)
Пока что нигде, но попробую сделать это в скором времени.
P.s  Белка установлена на аву просто так
P.s 2 регистрировалась давно а сделала анкету только сейчас поэтому имена отличаются.

Отредактировано Ветвекрылка (2018-08-14 18:03:37)

0

23

1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)Бирюзонька-Бирюзолапка-Бирюза-Бирюзохвостка(глашатая)-Бирюзовая Звезда

2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц) 48 лун

3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра) Небесное

4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.) предводительница

5] Внешность (Можно картинку) темно-серая кошка с синим отливом шерсти и голубыми глазами

6] Характер (Не меньше четырех строчек) Любит принимать решения сама,имеет двоих котят-оруженосцев,не любит воевать,много спит,упрямая,но мудрая,держит власть в когтях,была в трауре и ослаблена из-за смерти прежнего глашатая,9 жизней бережет,как сокровище.

7] БИО (Не менее пяти строчек) У этой кошки был сын(погибший глашатай Сельмур),погиб в битве с племенем Теней,из-за чего дух кошки был сломлен. Ее другом был домашний наглый кот,который отказался от неё и сына,нанеся удар кошке в самое сердце. После чего она стала замкнутой.Мать строгая,почти не любила ее,а потом и вовсе позабыла(чего ждать от домашних?),осталась с отцом,который,напротив,очень любит ее.Имеет младшего брата(домашний) и двух котят от племенного кота.Во время беременности племенем правила глашатая Тигриноушка.

8] Статус Я независима,сильна и вольна.Всё в твоих лапах.

9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)нету))

10] Читали ли вы правила? Коты-воители чтят правила.

11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)В ВК.

0

24

1] Цепь имен : (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель) Птенчик — Птичка — Свободная Птица — Птицезвёздная .

2] Возраст : 26 лун.

3] Племя : Грозовое

4] Статус в племени : Воин

5] Внешность : Кошка песчано-золотистого окраса с куцым хвостом и мягкой шерстью. Её грудка и кончик хвоста белые. Ушки у неё висящие.

6] Характер : Добрая, отзывчивая, весёлая. Любит помогать другим, не важно, какой сложности.
Иногда, кошка плачет во сне и можно слышать её всхлипы, но утром она уже не вспоминает об этом.

7] БИО : В детстве кошечка была активной, играла и бегала вместе со своими друзьями. Но, когда ей стукнуло 6 лун, она стала учеником, времени на игры ей не хватало и Птичка стала замкнутой, тихой и иногда лицемерной. Вот, ей настало 12 лун, Птичка стала Свободной Птицей. Она уже возглашала патрули, охоты и сторожила лагерь ночью. Из котёнка —  та стала хорошим и преданным воином.

8] Статус : Будь тем, — кем ты являешься.

9] Связь с Вами : milana.krolna@mail.ru (моё мыло)

10] Читали ли вы правила? : Все коты чтят правила, и соблюдают их.

11] Где Вы нас прорекламировали? : Во Вконтакте и в Одноклассниках .

0

25

1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)
Астрочка - Астролапка - Астрогривка - Астрозвёздная

2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)
12 лун

3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)
Грозовое племя

4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)
Воительница

5] Внешность (Можно картинку)
Это кошечка среднего роста, белой шерстью с тёмно-серыми полосками. У неё голубые глаза.

6] Характер (Не меньше четырех строчек)
Она дружелюбная, весёлая, ласковая. Она не любит воевать, и против войны. Всегда помогает слабым.

7] БИО (Не менее пяти строчек)
Родилась в Грозовой детской во время Голых Деревьев. Была сестра, но умерла вскоре после рождения от Зелёного кашля. Астрочка выросла весёлой и непоседлевой малышкой. Когда, её посвятили в оруженосцы, она стала вести себя сдержанее, но не потеряла веселого нрава. В 12 лун она стала воительницой Астрогривкой и была предана своему племени всем сердцем.

8] Статус
Нет статуса

9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)
irinakudina06 @mail.ru

10] Читали ли вы правила?
Да

11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)
Пока что, нигде.

0

26

Здравствуйте! Могу ли я создать предводителя п Сумрачное Племя?

0

27

1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)
Мокроуска-Мокролапа-Дождецветик
2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)
14 лун
3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)
Речное племя
4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)
Воительница
5] Внешность (Можно картинку)
Внешность
6] Характер (Не меньше четырех строчек)
Кошка очень добрая, дружелюбная и стеснительная. Она очень любит тишину и спокойствие, её характер немного сравнивают с тихой рекой, которая всегда спокойна и уравновешана. Но если её разозлить, то она вы царапать глаза своему обидчика. Она не умеет врать и редко когда грубит, она старается со всеми поддерживать хорошие отношения. Бывает рассеянной и наивной, чтит воинский закон и верит в  звёздное племя.
7] БИО (Не менее пяти строчек)
Мокроуска родилась во время летнего дождя, у берега реки. Её мать Яблоко очень сильно волновалась, когда начала рожать у реки и не могла дойти до лагеря. Но в этот момент воины позвали целителя и он принял роды. Мокроуска родилась одна, у неё не было братьев и сестёр. Её отец Короткохвостый был счастлив, когда она родилась. Яблоко и Короткохвостый постоянно проводили время с дочерью, пока она не стала оруженосцем Мокролапой. Её наставницей стала Зимняя Стужа, которая на тот момент была старшей воительницей. Она была строгой, но справедливой, умной и сильной, за что её уважали воины и все племя. Мокролапе трудно давались тренировки, из-за её маленького роста, но Зимняя Стужа просто так не опускалась нос. Она постоянно тренировала свою ученицу, и вскоре Мокролапа стала самой опытным оруженосцем лагере. Но в позднюю ночь в сезон Голых Деревьев на Племя напали бродяги. Её отец умер во время сражения. Мокролапа сильно тосковала по отцу, в том числе и её мать. Но потом она смирилась и продолжала усердно тренироваться. Когда она стала воительницей, её мать уже умерла от зелёного кашля, а наставница стала старейшин ой из-за резкой болезни.
8] Статус
Воительница
9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)
Нету
10] Читали ли вы правила?
Да
11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)
Нигде!

Отредактировано Maria (2019-02-13 23:21:37)

0

28

1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)
Чернышка-Горелая-Полночь

2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)
14 лун

3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)
Грозовое

4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)
Воин

5] Внешность (Можно картинку)
картинка http://s9.uploads.ru/yuMD6.png

6] Характер (Не меньше четырех строчек)
Весёлая, добрая, немного стеснительная. Очень возбуждённая, отзывчивая. На вид она миролюбивая и безобидная кошка, но не стоит её недооценивать, ведь если её разозлить, она и убить может! Иногда может нагрубить, чтит Воинский закон и верит в Звёздное Племя.

7] БИО (Не менее пяти строчек)
Полночь родилась с двумя сёстрами, но куда они исчезли и как их звали, она не знает. Полночь была неудачливая, и иногда это отражалось не только на ней самой. Сам окрас сулил неудачи. Её отец пропал в лесу, а мать после рождения Полночи умерла… Котёнок остался сиротой, но всё же Ролночь не унывала. У неё был один друг- остальные почему-то остерегались её. Её друга звали Бантик, но и его убили; Бантик гулял по лесу… Одно мгновение и котёнок был убит, кто это сделал, никто не знает. Полночь осталась одна, но другие королевы её любили и ухаживали за ней. Когда Полночь была оруженосцем, она попала на гремящую тропу, и мимо ехало чудище. Чудище пронеслось над головой Полночи, но она отделалась лишь лёгким испугом. Поняв, что это было, она быстро помчалась в лагерь. Никто даже не спросил в чём дело.
8] Статус
Воитель
9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)
mar1natarasowa@yandex.ru
10] Читали ли вы правила?
Да

11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)
Нигде

0

29

1] Туманушка - Туманка  Туманная.
2] 13 лун.
3] Речное племя.
4]Котёнок - ученик целителя - целитель .
5]http://s5.uploads.ru/t/sHqKO.png
6]Характер у Туманной вспыльчивый , но в душе она добрая . Ей не нравятся коты и кошки , которые не уважают Воинский Закон. Сама же его хоть и  редко , но иногда нарушает.Если у неё хорошее настроение ,  она осыплет вас шутками.
7]Туманная , ещё с детства решила стать целителем.А всё из - за того, что когда она была котёнком  она вместе с мамой была бродягой . Ни братьев ни сестёр у Туманной не было , а отец , по словам матери исчез до её рождения . Маму звали Птаха .И вот Птаха заболела какой то болезнью и вскоре умерла. На тот момент кошечка уже была в состоянии добывать себе пищу . Она горевала  и ходила по лесу , пока не наткнулась на Речное племя , где её там приняли как свою.Туманная подумала и решила , что раз она не смогла спасти маму , то спасёт других котов , став целителем .
8]Целитель.
9]koshkina.stalina@mail.ru
10]Да!
11]Пока что нигде , но обязательно сделаю это при первой же возможности.

0

30

1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель) Полнолуненькая - Полнолуночка - Полнолуние - Полунная Звезда

2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц): 72 луны (6 лет)

3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра): Сумрачное Племя

4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.): Могу быть Предводителем

5] Внешность (Можно картинку): http://d.zaix.ru/cf2F.jpg Белая кошка с чёрными кончиками на ушах и рыжей каймой, также имеет мрамор на всех частях тела. Хвост Пышный, Глаза Голубые, Грива Умеренная, Шерсть Длинная.

6] Характер (Не меньше четырех строчек): (я с телефона, не ругаться). Умная и добрая кошка. Всегда помогает своему племени. Общительная, готова помочь любому коту, который не является врагом её родного племени теней. Очень активно участвует в жизни племени. На врагов бросается с силой и с умом. Даже в самых безвыходных ситуациях найдёт выход и поможет своим. Не терпит предателей и уничтожает их сразу, предварительно доказав его вину племени. Хороший полководец, легко придумывает тактики как во время защиты, так и во время атаки. Способна мыслить нестандартно. Иногда, может начать действовать очень жестоко.

7] БИО (Не менее пяти строчек): Жизнь юного котёнка по имени Полнолуненькая проходила в Детской и в Лагере племени Теней, рядом с другими котятами и королевами. Братьев и сестёр у неё не было, отец погиб на войне с изгнанными бродягами, а мать после той войны изчезла без следа. Но малышка не унывала. Ведь ей родители дали ей особые дары: Красивую внешность, доброту, искусство харизмы и гениальный ум. Полнолуненькая использовала всё это, для того, чтобы подружиться с теми котятами, что были с ней в одной палатке. Она активно играла в игры, ловила бабочек и узнавала всё больше и больше информации о племенах, жизни, войнах и о Звёздном Племени. После того, как ей исполнилось 6 лун, она стала ученицей Полнолуночкой с очень добрым и умным наставником. Будучи оруженосцем, она проявила себя как умного охотника, внимательного дозорного, хорошего патрульного и сильного воина. Когда стала воином, не перестала активно участвовать в жизни Племени Теней. Любви не знала, однако многие коты хотели быть с ней, только ради авторитета. Новая Воительница Полнолуние прекрасно понимала это и находила ответы даже на самые изворотливые вопросы. Чуть позже воспитала нескольких учеников, рассказывая им, как нужно охотиться на змей, что делать при встрече чужака на территории и показывать охотничьи и боевые приёмы. Чуть позже в племени появился новый предводитель из-за того, что старого укусила ядовитая змея, а запасы противоядия иссякли. И новый лидер объявил нового Глашатая - Полнолуние. Этому были рады сумрачные жители, а коты всё сильнее хотели завоевать её сердце. Однако, был один скромный бурый кот, который был влюблён в Полнолуние с самого котячества. Однако, он, в отличие от других, был скромный и не пытался завоевать сердце Полной Луны. И она поняла это, глядя на то, как он краснеет, глядя на неё и радуется, когда она отправляет его в новый патруль или дозор. И она однажды, вечером, когда все уснули, тихонько разбудила его и сказала, чтобы он шёл за ней. Коты стали просыпаться и оглядываться, а кошка понимала это. "Идём сейчас мной", говорила она. Они пошли в конец лагеря, подальше от чужих ушей. "Я знаю, что ты меня любишь", сказала она и они остались вместе. Однако, эта любовь шла недолго. Множество завистников узнали об этом и атаковали кота. Полнолуние сразу же побежала к предводителю, сказав ему о том, что происходит. Однако, он не обратил на это внимание, ибо уже был стар и не интересовался жизнью своих котов. Это привело к замечательному поражению теней в битве за небольшой клочок земли, где добывали мышей для целителя. Тогда блох было много, и конфликт возрастал. Болезней было всё больше и больше, а трав не хватало, ибо земля с большим количеством трав теперь на стороне Грозовых. Умер и предводитель от сильных болезней. А Полунная Звезда, зная, что делать, чтобы не заболеть, стала новым лидером Племени Теней. Она подумала внимательно: Как выиграть клок с травой у Грозы, если вокруг одни конфликты и злость?. И ей пришла идея: Настроить Конфликт против Грозового Племени. Жаль, её любовь погибла в битве и в конфликтах, после чего она сказала котам: Нужно действовать. Коты, начали искать травы и мышей, а Полунная Звезда рассказывала им, где они могут находится и что нужно делать. Спустя время половина котов отправилась после блох, клещей и других паразитов и болезней. Она решила не останавливаться на этом и к концу её 5-го года жизни все коты были здоровы. В конце концов Тени нашли среди соседей тех, кто ненавидит Грозовое Племя. Вместе с ними они напали на Грозовых, вырвали у них клок земли и их Предводитель Потерял Несколько жизней. Сейчас Полунная Звезда и Племя Теней Живёт в мире и согласии и больше конфликтов нет.

8] Статус: Жива. Авторитет Высокий, имеет 8 жизней. Первую потеряла в битве с Грозой.

9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло): имэйл: qwertyganck105@gmail.com

10] Читали ли вы правила?: Коты Воители чтят правила

11] Где Вы нас прорекламировали?: На Вики "Коты Воители", в статье "Игры"

-1


Вы здесь » Коты-Воители. Новая жизнь » Анкеты » Шаблон анкеты