Коты-Воители. Новая жизнь

Объявление

[Коты-Воители. Новая жизнь]
Погода:
Ночью был снег. К утру он немного расстаял и теперь в лесу cлякоть. Из своих убежищ выбегают животные, и охотиться стало немного легче.
Предводители племён:

Грозовое:Лунная Звезда
Речное:Синяя Звезда
Сумрачное:Вакантно
Племя Ветра:Вакантно
События:
Пока что событий нет, так как игра еще не началась. Поэтому не проходим мимо - регистрируемся! Сюжета, как такового нет. Давайте построим его вместе!
Администрация:
Ночь

Модераторы:
Вакантно

Полезные ссылки:
Фабрика котов и кошек
Правила
Выяснения отношений
Шаблон анкеты

Разные объявления:

Для рекламщиков: логин "Реклама", пароль "111111"


Предводители и глашатые - в своих племенах создайте темки!


Идет набор играков. Свободны многие роли - предводители, глашатые, целители.


Предводители племен автоматически становятся админами, а глашатые - модерами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лес в основном из ив, но есть и берёзы, и сосны...Ближе к воде-камыши

Отредактировано Морозная Ночь (2009-01-02 21:45:50)

0

2

Тем временем Моро в бежала за целебными травами.Опять эпидемия.Нужно найти кошачью мяту.Где же она?...Моро застыла в ужасе.Нет...Место, где была кошачья мята вырыли.Ни стебелька.Нет...Теперь ужас полностью захватил кошку.У неё подкосились лапы.Нужно срочно найти другое место.На кону жизнь племени.

                        -лес-пещера целителей-

0

3

Такое чувство, что я веду себя просто ужасно.Но это нужно для племени.Кого я пытаюсь обмануть. Просто я слабая. Не могу ничего придумать. Целительница выглядела шуганной. От каждого шороха подскакивала на месте. Всегда мягкая походка превратилась в храмоту.Нужно бежать. Чем быстрее, тем лучше.
                     ---->>>Лунный Камень.

0

4

Целительница бежала за кошачьей мятой. Спасибо, Звёздное Племя за мой сон. Сон исполнился.На поляне, где во сне росла дикая кошачья мята, выросла яркопахнущая мята. Моро с радостью сорвала десять стебельков и понеслась в лагерь. Как хорошо, наше племя выздровеет и мы сможем дальше жить!. Кошка, переполненая радостью, неслась, как свежий весенний ветерок, по морю травы. Вот уже видится лагерь Речного племени...

                       ---->>>Пещера целительницы

Отредактировано Морозная Ночь (2009-01-12 20:03:22)

0