Коты-Воители. Новая жизнь

Объявление

[Коты-Воители. Новая жизнь]
Погода:
Ночью был снег. К утру он немного расстаял и теперь в лесу cлякоть. Из своих убежищ выбегают животные, и охотиться стало немного легче.
Предводители племён:

Грозовое:Лунная Звезда
Речное:Синяя Звезда
Сумрачное:Вакантно
Племя Ветра:Вакантно
События:
Пока что событий нет, так как игра еще не началась. Поэтому не проходим мимо - регистрируемся! Сюжета, как такового нет. Давайте построим его вместе!
Администрация:
Ночь

Модераторы:
Вакантно

Полезные ссылки:
Фабрика котов и кошек
Правила
Выяснения отношений
Шаблон анкеты

Разные объявления:

Для рекламщиков: логин "Реклама", пароль "111111"


Предводители и глашатые - в своих племенах создайте темки!


Идет набор играков. Свободны многие роли - предводители, глашатые, целители.


Предводители племен автоматически становятся админами, а глашатые - модерами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая жизнь » Анкеты » Анкета Пестролистой


Анкета Пестролистой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)

Пестролисточка-Пестролистая-Полярная Комета-Пестролистая ака Otulissa

2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)

17 лун, молодая предводительница

3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)

Теней

4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)

Предводительница

5] Внешность (Можно картинку)

Кошка с шерстью серебристого отлива и огромными голубыми глазами. Морда Пестри немного вытянута. На кончиках ушей у нее виднеются легкие, мелкие кисточки. Нос Пестролистой - темный. Сама она невысокого роста с длинными лапами. Пестрая унаследовала внешность своей погибшей при родах матери – Серебрянки, только глаза в отца – ярко голубые сапфиры, светящиеся при свете луны. Еще у нее когти настоящего воина..

6] Характер (Не меньше четырех строчек)

Пестри веселая и энергичная, из-за чего в детстве попадала в нелепые истории. Она кошка очень эмоциональная. Ее легко расстроить и удивить. Она очень чувствительная. Отулисса старается никогда не унывать и не ругаться с близкими. Пытается  не наживать врагов, и иметь множество друзей, которых она никогда не придаст. Умеет хранить секреты. Очень любит своего брата и дорожит им. Он единственный из ее родных кто еще остался жив.

7] БИО (Не менее пяти строчек)

Родилась она в своем родном, Сумрачном племени. Отец ее был глашатаем, а мать воительницей. Из жизни Пестролистой, она помнит только, то, что ее мать умерла при родах а отец пропал. Ее у нее есть родной брат, который многое для нее значит. О существовании сестер не знает. В детстве мечтала  стать великой воительницей и стремилась к этому. Она тренировалась лучше всех оруженосцев и почти сразу стала воительницей. Затем пропал ее отец, и Пестрая стала  глашатаем  имея оруженосца. После смерти предвода стала предводителем

8] Статус

Предводительница Сумрачного племени

9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)

364866557, или тут 

10] Читали ли вы правила?

Да, я прочитал(ла) правила

11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)

Гле-нить может и прорекламлю, но я не рекламщица.

Отредактировано Полярная Комета (2009-01-12 13:57:49)

0

2

Так давайте по пунктам разбирать
6) По моему написано не менее 4 строк
7)Добавь БИО, нужно пять, а у тебя не полных четыре.
10)хитрить не надо, у нас не такое ключевое слово
11)Что значит может прорекламлю, указано же обязательно,это не так сложно.
Исправь пожалуйста

0

3

Все написано правильно А тебе стоит анкеты научиться проверять яб таких админов в жизни не назначила
все написано по правилам!

11 Я не рекламщица! Нужен мне ваш греббанный форум. Да пусть он сгорит! Я ухожу.. Задрали вообще..

0

4

Полярная комета
А тебе не кажется, что у тебя неодекватная реакция. И где прстите правильно или ты считаешь, что я считать не умею, чётко скзано 4 строчки и 5 строчек. Почему это я не умею проверять?

0

5

Извините за Флуд, но:
Синяя Звезда правильно вынесла ошибки, и не надо хамить.И какие проблемы-добавить БИО? Я тоже долго думала, оказалось надо ровно 4 и 5 строк. Я понимаю, в Сумрачном Племени все кошки язвительные, но не да такой же степени! И вообще пожалуйста поспокойней! Просто исправь ошибки. В правилах внизу написано. Не надо вести себя, как ребёнок: кричать, когда тебе указывают на твои ошибки.

Отредактировано Морозная Ночь (2009-01-13 17:42:01)

0

6

кто умеет делать банеры

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая жизнь » Анкеты » Анкета Пестролистой