Коты-Воители. Новая жизнь

Объявление

[Коты-Воители. Новая жизнь]
Погода:
Ночью был снег. К утру он немного расстаял и теперь в лесу cлякоть. Из своих убежищ выбегают животные, и охотиться стало немного легче.
Предводители племён:

Грозовое:Лунная Звезда
Речное:Синяя Звезда
Сумрачное:Вакантно
Племя Ветра:Вакантно
События:
Пока что событий нет, так как игра еще не началась. Поэтому не проходим мимо - регистрируемся! Сюжета, как такового нет. Давайте построим его вместе!
Администрация:
Ночь

Модераторы:
Вакантно

Полезные ссылки:
Фабрика котов и кошек
Правила
Выяснения отношений
Шаблон анкеты

Разные объявления:

Для рекламщиков: логин "Реклама", пароль "111111"


Предводители и глашатые - в своих племенах создайте темки!


Идет набор играков. Свободны многие роли - предводители, глашатые, целители.


Предводители племен автоматически становятся админами, а глашатые - модерами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая жизнь » Анкеты » Анка Бедствия


Анка Бедствия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)
Черныш - ужастик - Бедствие - Звездный Бес

2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц)
15 лун

3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра)

4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.)
Воин или Глашатый

5] Внешность (Можно картинку)
Бедствие очень черный красивый кот. грудка у него белая. стройный, поджарый. походка гордая и грациозная. в его ярких янтарных глазах можно прочесть его настроение. длинный пушистый хвост, ушки торчком. шерсть средней длинны. на первый взгляд Бедствие кажется очень злым, но на самом деле это не так. в бою он действует спокойно и слаженно порой кажется что он все продумал до мелочей.

6] Характер (Не меньше четырех строчек)
Бедствие очень добрый и спокойный кот, что на вид не скажешь. его трудно вывести из себя, но если такое случается, то он все крушит на своем пути. для него племя это святое. он очень любит своих друзей. чтит звездных предков. он ласковый и в душе ленивый, но этого никто не замечает. у Бедствия большая сила воли. он всегда держит обещания, благодаря этому у него много друзей в племени (и даже за ее пределами). Бедствие беспрекословно выполняет приказы предводительницы и глашатая. в битве он беспощаден и жесток.

7] БИО (Не менее пяти строчек)
Как же здорово иметь котят! – мурлыкала домашняя киска, вылизывая только что родившихся котят. Они были столь беспомощны и столь милы. Кошка была счастлива, она не отходила от котят ни на минуту. Сначала она не давала трогать котят даже своим домашним, но потом поняла, что им можно доверять ведь они всю ее жизнь с ней хорошо обращаются: кормят, поят и ухаживают. Когда-то она была такой же малышкой, она родилась и выросла здесь. –  Мои котятки тоже будут здесь жить, им здесь будет хорошо! – думала кошка.  Но ее домашние были бедными и не могли содержать котят…
    Когда котята чуть подросли, стали симпатичными клубками шерсти, в дом к двуногим очень часто стали приходить другие, чужие двуногии,  и смотреть на котят. Кошка не знала, как себя вести она боялась за своих детей и защищала их как могла. Двуногии нечего не делали, они просто рассматривали котят, поэтому кошка подумала, что все хорошо…
    Был вечер, уже стемнело, на улице шел ливень и в дом вошел двуногий, от него странно пахло, и вообще он был странный. Мужчина деловито вошел и обратился к хозяину, они о чем-то заговорили, чужой двуногий показал пальцем на котят, а хозяин печально кивнул и подошел к котятам с большой коробкой, в которой были проделаны дырочки для воздуха. Котята жалобно запищали, по лицу хозяина скатилась слеза – Простите меня, но это единственный выход – он погладил кошку и стал складывать котят в коробку. Кошка запаниковала, она не знала что делать, она сначала зашипела и пыталась оцарапать хозяина, но он уже встал с коробкой и пошел в сторону гостя, отдал ему коробку, тот в знак благодарности кивнул и вышел с коробкой маленьких пушистых комочков.
   Лил дождь, мужчина одел капюшон своей рваной куртки и куда-то пошел котята жалобно мяукали, а мужчина предлагал взять котенка каждому встречному… Так продолжалось не долго, когда рассвело он оставил коробку с надписью «Возьмите котенка» на оживленной улице, а сам куда-то ушел… Котенок зажмурился от яркого утреннего солнца, чьи-то руки тянулись к его брату, тот жалобно пищал, не успел котенок опомниться, как брата уже нет. Он остался один…
   Пол дня он сидел в коробке, боясь вылезти, но он набрался храбрости и вылез. Вокруг ходили толпы людей, визжали машины. И он стоит посреди улицы, котенку было очень страшно. Он хотел как можно быстрее уйти от сюда, поэтому он побежал подальше от сюда… Чуть позже котенок набрел на улицу где не было людей и машин… Единственный магазин на улице закрывался – свет в нем погас и стало темно… У котенка больше не было сил идти и он лег прямо посреди дороги…
   В доме уютно горел камин, молодая девушка подошла к окну и посмотрела на темную улицу, на дороге она увидела маленького котенка, сердце ее сжалось от грусти. И она выбежала на улицу схватила беспомощного котенка и отнесла его домой. Она накормила его и уложила на диване.
  Утром девушка встала рано и стала куда-то собираться. Взяв сумки и котенка, она вышла на улицу, где прямо перед порогом стояла машина, девушка посадила котенка на задние сиденье и села за руль.
Мы уже приехали! – ласково сказала двуногая. Котенок открыл глаза – кажется, я проспал всю дорогу – подумал он и зевнул. Котенок стал осматриваться. Он увидел несколько домов, дорогу, по которой они приехали, большое озеро и чуть поодаль лес. У него аж лапы зачесались от любопытства, он только хотел побежать, как рука двуногой схватила его – Какой же ты смешной! Я назову тебя Пушистик! А это твой новый дом! – сказала девушка, внося Пушистика в дом. Котенок осмотрелся – А тут здорово! – радостно подумал он.

                                                  Несколько лет спустя…
Утро. Теплые лучи солнца просачивались в дом двуногих. Кот лениво встал и потянулся. Он последний раз окинул взглядом свой дом. Здесь так многое напоминало ему о детстве и о том как его хозяйка спасла. Ему было жаль с ней расставаться, но он не хотел задерживаться здесь ни на минуту. Лапой он открыл дверь и зажмурившись от яркого солнца вышел на улицу. Он стал искать глазами знакомую кошку, но не кого не нашел, боль и тоска пронзила его сердце словно острый меч. - Она просто опаздывает – успокаивал он себя. Он ждал, но она не пришла – Наверно с ней что-то случилось! – Кот понурив голову побрел куда глаза глядят. Так он стал одиночкой.
В животе урчало от голода. Кот понял что теряет силы и надо срочно поесть. Он стал прислушиваться, чуть позже он увидел мышь, обрадовавшись он прыгнул на нее, но она убежала. Кот осторожно поднял голову чуть выше него кружили орлы. Хищная птица была над самой головой кота, но тут незнакомый кот с коричневой шерстью с легкостью отпихнул орла и повернулся к нему оскалив зубы и прошипел – Что тебе надо, на территории Клана Падуюшей Воды!? - Одиночка склонил голову в знак приветствия – Я просто очень хотел есть и… решил поохотиться… но я не знал что эта ваша территор…  Очень знакомый кошачий голос перебил его – Пушистохвост, это ты? – с надеждой в голосе спросила кошка стоявшая сзади. Кот повернулся к кошке и посмотрел ей в глаза – Скалолазка, я так долго тебя искал! – Он замурчал – Почему ты не пришла, тогда? Кошка печально опустила голову – Я не могла! На нас напал соседний клан… Прости меня, Пушистохвост! Я ходила тебя искала, но не нашла… Я думала, что ты остался жить со своими домашними. - Пушистохвост с яростью ударил хвостом по земле – Как ты могла такое подумать?! – Но увидев как кошка расстроилась он понял, что сказал это с горяча. Кот подошел к Скалолазке и потерся боком о ее бок. Кошка замурчала – Как же я рада, что ты пришел! Оставайся в клане! Я попрошу врачевателя, он согласиться, вот увидишь! Я тебя научу всему, что знаю! - Пушистохвост решил остался в племени. Через некоторое время пришли чужаки и разгромили Клан, мало кому удалось выжить. Пушистохвост вместе с Скалолазкой бежали из Клана. Они просили помощи у лесных племен, но только Грозовое приняло их. Это было много, много лун назад. Эта история про далекого родственника Бедствия, а точнее его прапрапрапрапрадедушки. Так что в жилах Бедствия течет кровь домашней киски и кошки Клана Падающей Воды. Сейчас эта история стала легендой племен.

8] Статус
Я смелый кЫс!

9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло)
Мыло в профиле (настоящее)

10] Читали ли вы правила?
Честна скажу, еще нет, не нашел

11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!)
На своем форуме http://may.2bb.ru/

Принят конечно~Лунная Звезда
Правила почитай и реши в какое племя)))))

0

2

1 имя; Белка
2 цепь имён;Белочка/ Белка/ Прыгучая Звезда
3 возраст; 12 лун
4 БИО; когда Белочке стукнуло 3 луны, она сбежала из лагеря, когда вернулась всё племя считало её мёртвой. а она виновато пряча глаза, вытащила из - под ла полёвку.-Я ходила охотится!! - пыталась оправдаться она. - тебе всего 3 луны!!!!! - укоризненно глядела на неё мать. - тебе нельзя выходить из лагеря! - но Белочка молчала. - да эта мелюзга нечего непоймёт! - прошипел ненавистный оруженосец Клыкозуб, ему было 9 лун.Белочка не стала терпеть столь долгих унижений, она прыгнула и рванула его за ухо, он взвыл от боли и неожидаости и рванул в палатку целительницы. так началась история великой драчуньи.
5 характер; умная и смелая. Сначало говорит потом думает.Часто из за её острого языка оказывается в педелке.предпочитает долгим переговорам посто распороть живот врагу. в детстве, оставаясь одна часто шла к границам племён, и ложила то одну лапу, то другую на вражескую территорию, доказывая сама себе что она смелая и отчаянная. Именно это "упражнение" закалило в ней неистовую решимость.
6 внешность;рыженькая, длинная шёрстка с тёмными полосами защищает её от холодного ветра. непроницаемые , весёлые зелёные глаза, часто скрывают одиночествои грусть .В порыве гнева рвёт траву своими чёрными, изящно изогнутыми когтями.(ава)
7 связь; вот моя аська 384301311
8 опыт в ролах; имею
9 статус; молодая воительница
10 друзья;много, в том числе мой кот
11 посещаемость; каждый день!!!!( ине один раз)
12 брошу ли я форум? - да не заслужили вы такого счастья!!!!
13 откуда я узнала? - хотела пообщатся!
14 где я рекламила? ; де могу ; ) :yep:
0

0

3

Люди, ролку фактически забросили, поэтому я вас принемаю

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая жизнь » Анкеты » Анка Бедствия