1] Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель) Рыжинка-Рыжелапка-Рыжелапа-Огненная Звезда

2] Возраст (В лунах. Одна луна - один месяц) 15 лун

3] Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Племя Ветра) племя Ветра

4] Статус в племени (Ученик, воин и т.д.) хотелось бы предводой

5] Внешность (Можно картинку): Начнём с тела: Крепкое телосложение. Кошка хорошо прыгает, бегает и лазеет, так как у неё длинные и сильные лапы. Шерсть среднего размера.  Мать всегда сравнивала цвет моей шерсти с пламеннем в моей душе. Как вы поняли шерсть рыжая, но не совсем. На теле есть еле заметные полосы песчанного и белого цвета. Морда: Красивые изумрудные глаза. Розовый нос и разлетающиеся в разные стороны усы. Ушки "торчком". Хвост невероятно гибок, грациозен(как и кошка) и пушист.

6] Характер (Не меньше четырех строчек): Никогда не покажет своего страха. Иногда может быть милой... но редко. Ласковая. Общительная. Жизнерадостная и акктивная. Понятливая. Дерзкая и самостоятельная особа.К мнению других прислушивается, но остаётся при своём. Не может долго злиться. В сезон Юнных Листьев таскала пищу в племя, а в сезон Голых Деревьев отказывалась от еды ради своего племени. Это доказывает её упорство смешанное с обыкновенным упрямством. Рассудительная, бойкая и опасная.

7] БИО (Не менее пяти строчек): родилась  и  выросла  в  Грозовом  племени. Она  до  последне  капли  крови  верна  своему  племени. У неё был шеловливый брат. Рыжинка не отставала от него и даже взяла над ним верх. С тех пор он её слушал и выполняли все возможные авантюры сестры. Но он с моими родителями погиб в бою и я осталась одна.
   Выросла  под наблюдением  чуткого  и  умного  наставника.  Он  часто  говорил: "Однажды  из  тебя  получится  очень  хорошая  воительница,   а  может  даже  и  предводительница.  Ещё в детстве любила проявить себя. Много шалила. Часто за это получала по ушам. Зато выносила из этого уроки. Часто игры заканчивались слезами котёнка и упрёками его матери, на что я огрызалась и хамила.
   Моя мать даже ни разу не приходила ко мне. И отец не интересовался маленькой Рыжинкой. Но после моего "боя" за мышку он заметил меня. С тех пор он забирал меня под предлогом что будет показывать нам территорию. Он уводил меня в глубь леса и тренировал боевым приёмам. Благодаря этому меня рано посвятили в ученики и в воины.

8] Статус: ~Милая, но колкая, совсем как роза~

9] Связь с Вами (Желательно аську, но можно и мыло) мыло, скоро дам асю

10] Читали ли вы правила? Коты воители чтят правила

11] Где Вы нас прорекламировали? (Обязательно!) здесь : catswarriors951.spybb.ru